• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Краснознаменск:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Краснознаменск и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Внутренняя сторона входной двери: разнообразие, особенности, фотографии в интерьере


внутренняя сторона входной двериПри покупке входной двери большое внимание уделяют ее техническим характеристикам, но и внешний вид не является последним критерием выбора. Особо важен покупателям дизайн именно внутренней части полотна, так как он является составляющей интерьерного убранства коридора или прихожей.

Особенности внутренней отделки двери

К внутренней части входной двери предъявляют следующие требования:

Какими бывают накладки для внутренней стороны входной двери

Если изучить в интернете или модных журналах фото входных дверей в интерьере прихожей, то можно обнаружить большое разнообразие декоративных накладок или покрытий.

Они отличаются по следующим параметрам:

Критерии выбора внутренней отделки входной двери

Разнообразие накладок для входных дверей может вызвать некоторые затруднения в процессе выбора, поэтому мы рекомендуем придерживаться нижеприведенных правил:

Если при выборе отделки для входной двери внутри помещения исходить из принципов практичности и долговечности, то рейтинг материалов выглядит следующим образом:

Что касается стоимости отделки, то самый дорогой вариант – это натуральное дерево и кожа, далее следуют панели МДФ и эмаль, самыми доступными считаются ламинат, винилискожа.

Входная дверь в интерьере прихожей

Внутренняя часть входной двери может быть и контрастного цвета. Например, стильно смотрится сочетание из светлых стен и мебели с темной входной дверью и соответствующими по тону напольными плинтусами. В современных ультрамодных интерьерах входное полотно часто выступает акцентной деталью убранства, так как его окрашивают в яркие краски, например, красный, желтый, синий и т.д. Подобная прихожая отличается от большинства типовых помещений, создает определенное настроение в доме и делает интерьер неповторимым.

Еще одним популярным видом отделки внутренней стороны входной двери является зеркало. Такая деталь позволяет:

Также дверь с таким декором визуально расширяет границы помещения, наполняет узкий или тесный коридор дополнительным светом. Еще одно преимущество зеркальной двери – это оригинальность, так как такие модели совсем недавно стали массово выпускаться, а значит, ими еще можно удивить даже самых искушенных покупателей.


Портфолио наших дверей

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Какие проемы дверей существуют?

Какие проемы дверей существуют?

Ремонт — процесс трудоемкий и ответственный. Получить качественный результат, можно действуя по определенному алгоритму. Так после завершения в доме всех строительных и отделочных работ обычно устанавливают межкомнатные двери. Это одна из наиболее важных составляющих интерьера, поэтому от того насколько качественно установлены двери, будет зависеть и комфортность их функционирования, и общий дизайн помещения.

Как снять металлическую дверь?

Как снять металлическую дверь?

Любой дом, как известно, начинается с двери. Сегодня владельцы загородных домов, коттеджей и городских квартир отдают предпочтение солидным и безопасным входным металлическим дверям, которые вписываются в общий интерьер всего жилища. Они изготавливаются из качественного металла, снабжаются несколькими замками и системой наблюдения.
Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Как поставить железную дверь в деревянном доме?

Загородный дом из натурального дерева приобретает сегодня все большую популярность. И это неудивительно, ведь такое здание обладает отличной теплоизоляцией, в нем хорошо дышится, а древесина является одним из самых экологически безопасных материалов. Однако, как и любое другое строение, построенное из кирпича или бетона, дом нуждается в надежной защите. Именно поэтому многие владельцы загородных особняков думают об установке входной двери из металла. Но как поставить железную дверь в деревянном доме и не допустить при этом ошибок? Ведь для его стен используется особенный материал.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре